Spanien Wm 2018 Kader

2020/21 2020/21 2017/18 2015/16 2013/14 2013 2011/12 2009/10 2009 2007/08 2005/06 2003/04 2001/02 1999/00 1997/98 1995/96 1993/94 1989/90 1987/88 1985/86 1983/84 1981/82 1979/80 1977/78 1965/66 1963/64 1961/62 1949/50 1933/34

Du schaust: Spanien wm 2018 kader

Tor

Nr. Berufsbezogene Geb.-DatumEinsätze Tore note
1de Gea David07.11.19904-3,38
13Kepa03.10.1994---
23Reina José Manuel31.08.1982---

Abwehr

Nr. Fachmann Geb.-DatumEinsätze Tore grad
14Azpilicueta Cesar28.08.1989---
2Carvajal Daniel11.01.19923-3,50
18Jordi Alba21.03.19894-3,50
16Monreal Nacho26.02.1986---
4Nacho18.01.1990213,25
12Odriozola Alvaro14.12.1995---
3Piqué Gerard02.02.19874-4,00
15Sergio Ramos30.03.19864-3,25

Mittelfeld

Nr. Berufsbezogene Geb.-DatumEinsätze Tore klasse
20Asensio Marco21.01.19963-4,00
5Busquets Sergio16.07.19884-3,75
6Iniesta Andres11.05.19844-3,00
22Isco21.04.1992412,75
8Koke08.01.19923-4,00
7Saul Niguez21.11.1994---
21Silva David08.01.19864-2,75
10Thiago11.04.19912-3,50
11Vazquez Lucas01.07.19912-4,50

Sturm

Nr. Fachmann Geb.-DatumEinsätze Tore klasse
19Diego Costa07.10.1988433,13
17Iago Aspas01.08.1987314,00
9Rodrigo Moreno06.03.19913--

Mehr sehen: Zurück In Die Zukunft 3 Stream, Zurück In Die Zukunft 3

*

*



Mehr sehen: Wie Teuer Ist Eine Niere Zu Verkaufen", Was Sind Wir (Auf Dem Schwarzmarkt) Wert

Pl. Clubs Ø klasse
1 Belgien 3,16
...
11
*
england 3,38
12 spanien 3,38
13 Kolumbien 3,40
...
32 Panama 4,33
von Gesamtübersicht